Wir verwenden Cookies, um ein zuverlässiges und personalisiertes ArtQuid-Erlebnis zu ermöglichen. Wenn du ArtQuid verwendest, akzeptierst du unsere Verwendung von Cookies.

Log-in

  Passwort vergessen?

Neu bei ArtQuid?

Benutzerkonto eröffnen
Registrieren Verkaufen Sie Ihre Werke
  1. Kunstdrucke
  2. Malereien
  3. Zeichnungen
  4. Kunstphotographien
  5. Digitale Kunst
  6. Themen
  7. Unsere Favoriten ♡
  8. Mehr
Astérope. Olivier Avenel Olivier Avenel

This painting is an emotional portrait essay called from the nymph astérope.
Astérope
Kunst des 20.Jh.,  Malereien,  Öl
Autor: Olivier Avenel
38 x  46 Zm  /   15 x  18.1 Zoll
Themen: Porträt, Autoporträt  /   Herkunft: Kunst Europas  /   Genres: Kubismus  /   Charakteristika: Signiert  /   Authentizität: Original  /   Aufhängungen: Auf Leinwand  /   Periode: Zeitgenössisch  /

gepostet: 22 Januar, 2019 / bearbeitet: 22 Januar, 2019
Copyright Olivier Avenel

Astérope
Preis nicht öffentlich
Private Collection
12
Olivier Avenel
Olivier Avenel
Maler Pro
Montivilliers, Frankreich
Öl
Weitere verwandte Arbeiten
Einen ähnlichen Arbeit zeigen
Künstlerbedarf

Eine Sprache wählen

  1. Deutsch
  2. English
  3. Español
  4. Français